Nähtischchen im Biedermeierstil,
unter Verwendung versch. tw. aus d. 19. Jh. stammender Tisch- und Materialteile gearbeitet, Fichtenholz, nußfurn., polit., 1 Lade, gedrechselte Stegverbindung, 79 x 57 x 40 cm, geringe Altersu. Gebrauchsspuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
EUR 500.-
EUR 400.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 21.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 21.07.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT